Отправка партий из США

Сроки доставки нескольких партий
Отправка партий из США
========
ОБНОВЛЕНИЕ от 14.01.2022г

Партия от 28 ноября 2022 года уже в Москве и проходит таможенное оформление. Спасибо каждому из вас за терпение и ожидание.

=========

Всем привет!

В конце декабря некоторые партии из США доставлялись дольше обычного из-за определенных задержек со стороны авиакомпаний. Это были как сезонные большие нагрузки и банальная нехватка места в самолетах, так и дополнительные требования со стороны авиакомпаний по соблюдению всех санкционных законов.

С этой недели грузы из США, Нью-Касл отправляются как прежде каждый день, без задержек.

Но помимо этого у нас есть одна партия от 28 ноября 2022 года, которая была отправлена из США, Нью-Касл и до сих пор не доставлена в Россию. Мы знаем о ней и делаем всё возможное, чтобы как можно скорее вывезти её из транзитного города. У авиакомпании сначала случился технический сбой, а затем у нас были запрошены дополнительные документы от авиакомпании для соблюдения новых требований по транзиту груза в Россию. Именно по этим двум причинам мы так долго не можем вывезти данную партию.

Только сегодня нам дали подтверждение, что всё хорошо и что груз в ближайшее время будет отправлен в Москву. Поэтому мы очень надеемся, что до конца недели груз будет на таможенном оформлении в Москве.

Когда партия поступит на таможенное оформление в Москву, мы обязательно обновим эту новость.

Можете использовать данную ссылку, чтобы всегда иметь доступ к самой последней информации по этой партии без необходимости обращаться в колл-центр или в поддержку сервиса.

Приносим извинения за доставленные неудобства.